Эксцентриковая полировальная машинка Prisys EX618-5/15
Prisys
Артикул: EX618-5/15
Нет отзывов
B2B
Изображение
Изображение
О товаре
Prisys EX618-5/15 - Эксцентриковая (DA) полировальная машинка [1200W; 15mm; 5"(M8); 3000-5800/min; 2.6kg]
EX618-5/15 - это эксцентриковая (DA) полировальная машинка с ходом эксцентрика 15 мм и 123 мм подложкой в комплекте.
Преимущества:
  • Мощный двигатель (max 1200 W) с высоким крутящим моментом - обеспечивает стабильную работу при сильном давлении и агрессивной коррекции ЛКП.
  • Передовая вентиляция и охлаждение - продлевает срок службы машины и полировальников.
  • Эргономика нового поколения - удобный хват, точный курок-акселератор, продуманная развесовка.
Prisys EX618- мощь, технология и точность для идеальной полировки.
Харктеристики:
  • Мощность: 1200 Вт
  • Напряжение эл. сети: 220-240 VAC, 50-60Hz
  • Частота вращения: 3.000 - 5.800 /мин
  • Длина кабеля питания: 5 м
  • Ход эксцентрика: 15 мм
  • Диаметр подложки в комплекте: 123 мм